«Мираторг» организовал шеф-аудит процесса производства говядины в Брянской области

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» организовал шеф-аудит процесса производства говядины в Брянской области

Пресс-центр «Мираторга» сообщает, что в этом году мясоперерабатывающий комплекс агропромышленного холдинга в Брянской области посетили более 100 профессионалов HoReCa — рестораторов, шеф-поваров и фуд-блогеров — из разных регионов страны.

Экскурсанты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Ульяновска, Оренбурга и Брянска побывали на откормочной площадке и заводе по переработке крупного рогатого скота, ознакомившись с полным циклом производства мраморной говядины. Клиентский аудит дает постоянным партнерам АПХ «Мираторг» проинспектировать все его этапы.

Программа производственных экскурсий разработана для тех клиентов, кто заинтересован в изучении всех производственных процессов и исчерпывающем представлении ассортимента продукции из говядины премиального качества. Сотрудники холдинга знакомят их со стандартами зернового откорма племенных животных, заготовки сырья, технологий его переработки, критериями безупречного качества и безопасности готовых охлажденных изделий.

«Мираторг» — поставщик мяса и мясных полуфабрикатов для сегмента HoReCa, оптовой и розничной торговли. Рынок сбыта и клиентская база непрерывно расширяются. Руководство холдинга рассматривает прямую и обратную связь с клиентами и как основу для совершенствования системы производства. Культура потребления качественной говядины повышается, а, соответственно, заказчики становятся все более взыскательными к мясу. Открытый для них доступ на производство — модель взаимодействия, укрепляющая деловые контакты.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ