В Брянской области построят крупный животноводческий комплекс

Фильтры

Регион

Новости

В Брянской области построят крупный животноводческий комплекс

Об этом стало известно на встрече губернатора Николая Денина с руководителем одного из крупнейших мясокомбинатов региона Борисом Бадырхановым.

Предприятие ориентируется на собственное производство. В Карачевском районе успешно работает крупный свиноводческий комплекс. В середине апреля планируется открытие цеха по первичной переработке мяса и производству охлажденных полуфабрикатов. Сейчас строители завершают работы по возведению современных очистных сооружений. По словам Бориса Бадырханова, они обеспечат беспрецедентную для региона экологическую безопасность.

Помимо этого, открытие цеха в Фокинском районе Брянска обеспечит работой более ста человек. Открытие запланировано на середину апреля.

Николай Денин и Борис Бадырханов обсудили проект нового крупного бизнес-плана мясоперерабатывающего комбината: строительство современного откормочного комплекса на десять тысяч голов КРС. Развитие мясного скотоводства является сейчас одним из самых перспективных направлений в сельском хозяйстве, поэтому новая инициатива Бориса Бадырханова получила одобрение губернатора.

Источник: vBryanske.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее