«Мираторг» увеличил производство высококачественного мяса птицы с начала года на четверть

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» увеличил производство высококачественного мяса птицы с начала года на четверть

Агрохолдинг «Мираторг» увеличил производство высококачественного мяса птицы c начала 2017 года на 23% — до 27,2 тыс. тонн, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе компании.

Оператор птицеводческого проекта агрохолдинга «Мираторг» — ООО «Брянский бройлер» — продолжает наращивать производство высококачественной курятины и произвёл свыше 27,2 тысяч тонн мяса птицы с начала 2017 года, что на 23% превышает показатель за аналогичный период 2016 года.

«Мираторг» входит в десятку крупнейших производителей мяса птицы в России. Компания инвестировала свыше 24,4 млрд рублей в создание вертикально-интегрированного производства «от поля до прилавка». Производственная цепочка полного цикла включает комбикормовый завод мощностью 360 тыс. тонн кормов в год, инкубаторий на 75 млн яиц, 19 птицеводческих площадок и мясоперерабатывающий завод.

Общее поголовье птицы на площадках «Брянского бройлера» превышает 7 млн голов. Предприятие аттестовано для экспортных поставок в Европейский Союз, Сербию, ОАЭ, Иран и ряд других стран.

Агрохолдинг системно инвестирует в передовые технологии производства, разработку новых продуктов, логистику и контроль качества на всех этапах производственной цепочки. Высокотехнологичный мясоперерабатывающий комплекс мощностью свыше ста тысяч тонн мяса в год поставляет более 66 наименований куриной продукции в потребительской упаковке: охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов. Выращивание птицы только на собственных кормах без использования генномодифицированных добавок и ускорителей роста обеспечивает высокую конкурентноспособность конечного продукта на рынке, а уникальные технологии переработки гарантируют потребителю широкий ассортимент вкусного и полезного мяса.

«Мясо птицы выбирают потребители, которые заботятся о здоровом и разнообразном рационе всей семьи, а также ценят стабильно высокое качество, максимальную свежесть, пользу и отменный вкус куриной продукции от «Брянского бройлера. Наша продукция соответствует самым высоким международным стандартам. Мы контролируем каждый этап производства: начиная от правильного выращивания птицы, заканчивая его хранением и поставкой в торговые сети. Объемы выпуска растут в соответствии с бизнес-планом, мы уже поставили на рынок более 27,2 тысяч тонн высококачественного мяса птицы с начала года и продолжим радовать своих потребителей вкусной продукцией и интересными новинками», — прокомментировала пресс-служба АПХ «Мираторг»

Источник: gorodbryansk.info

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее