"Мираторг" обучит 400 сотрудников передовым технологиям выращивания абердин-ангусов

Фильтры

Регион

Новости

"Мираторг" обучит 400 сотрудников передовым технологиям выращивания абердин-ангусов

ООО "Брянская мясная компания" (БМК), оператор крупнейшего в России проекта агрохолдинга "Мираторг" по производству высококачественной говядины, обучит 400 сотрудников передовым технологиям работы с крупным рогатым скотом.

Компания реализует полный цикл производства: от разведения и выращивания КРС до откорма, убоя и глубокой переработки. Общее поголовье животных специализированной мясной породы абердин-ангус на 33 фермах БМК превышает 155 тыс. голов, из которых свыше 110 тыс. голов – маточное стадо.
"Мираторг" последовательно внедряет лучшие технологии для обеспечения эффективности проекта на уровне признанных мировых лидеров в производстве высококачественной говядины. Компания привлекла ведущих международных консультантов в области современных практик работы со скотом для повышения квалификации сотрудников БМК, занятых в производственной системе "корова-теленок".
Комплексное обучение включает приемы и методы обращения с КРС, включая перегоны, сортировку, работу на лошадях, а также основные ветеринарные процедуры, проводимые со всеми технологическими группами животных во время стартовавших в компании массовых отелов.
В течение месяца обучение пройдут более 400 сотрудников "Брянской мясной компании" – руководители и администраторы ферм, ветеринарные врачи и операторы по уходу за животными.
"Система "корова-теленок": от искусственного осеменения до поставки абердин-ангуса весом 350 кг на фидлот, откормочную площадку – это производственная база всего проекта. Экономическая эффективность, которая в итоге определяет себестоимость конечного продукта и его доступность для потребителя, закладывается именно здесь. Мы активно инвестируем в обучение сотрудников передовым технологиям, целенаправленно повышаем их квалификацию, чтобы они не просто знали теорию, но и на практике применяли лучшие методы работы с мясным скотом. В нынешнем году это особенно актуально – в результате массовых отелов мы ожидаем большое пополнение – больше 80 тысяч телят, а к концу планируем увеличить общее поголовье нашего стада до 216 тысяч голов", - сказал председатель совета директоров ООО "МИРАТОРГ – Брянск" Дмитрий Моисеенко.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее