«Куриное царство» привлекает кредиты Сбербанка на 1,8 млрд рублей

Фильтры

Регион

Новости

«Куриное царство» привлекает кредиты Сбербанка на 1,8 млрд рублей

Один из крупнейших производителей мяса птицы ОАО «Куриное царство» (входит в группу «Черкизово») привлекает в Сбербанке невозобновляемые кредитные линии общим объемом 1,814 млрд рублей, следует из материалов компании.

В частности, компания привлекает кредит в Сбербанке объемом 1,505 млрд рублей для финансирования затрат по проведению строительно-монтажных работ и закупке оборудования в рамках реализации инвестиционного проекта «Развитие Брянского птицеводческого блока» на срок 96 месяцев, базовая процентная ставка по кредиту — 16% годовых.

Также для финансирования затрат на приобретение технологического автотранспорта в рамках реализации указанного инвестпроекта привлекается 134,95 млн рублей сроком на 60 месяцев с процентной ставкой 15,75% годовых. Кроме того, на формирование оборотного капитала в рамках реализации соответствующего инвестиционного проекта привлекается кредит на сумму в 173,99 млн рублей сроком на 12 месяцев с процентной ставкой 14,5% годовых. «Куриное царство» предоставляет в залог банку птичники в Брянской области.

Источник: banki.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее