"Бурятская мясоперерабатывающая компания" представила свою продукцию иркутянам

Фильтры

Регион

Новости

"Бурятская мясоперерабатывающая компания" представила свою продукцию иркутянам

Презентация предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности республики Бурятия состоялась в рамках выставки «Сибпродовольствие-2011». Среди участников, представивших свою продукцию иркутянам, - "Бурятская мясоперерабатывающая компания".

Возле павильона с продукцией Бурятской мясоперерабатывающей компании было людно с самого утра. Посетители выставки пробовали колбасы, копчености. Ассортимент у предприятия весьма солидный – более ста наименований. Поэтому каждый мог выбрать себе деликатес по душе.

- Я постоянно беру эту продукцию, мне нравится, - говорит посетительница выставки "Сибпродовольствие-2011".

- Я первый раз эту продукцию покупаю. Сейчас попробовала – мне очень понравилось, поэтому стою в очереди, - говорит посетительница выставки "Сибпродовольствие-2011".

Компания тщательно следит за качеством своей продукции. В производстве используется проверенное мясо российских производителей. Для копчения применяется натуральная щепа из ольхи и дуба.

- Наш главный девиз – это качество, то есть мы отслеживаем полностью, проводим контроль от закупки мяса до выхода его на рынок. Мы очень рады, что наша продукция пользуется популярностью у местного населения, - говорит пиар-менеджер ООО "Бурятская мясоперерабатывающая компания" Наталия Брянская.

На иркутском рынке компания работает около года. Сейчас предприятие планирует расширять свою дилерскую сеть в регионе.

Источник: Иркутская ГТРК

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее